DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

DEWALT DCS367N SEGHETTO A BATTERIA MOD. DCS367N

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione gratuita

Sega alternativa a batteria DeWALT DCS367N

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
225,61 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,75 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS367N senza Spazzola XR Compatto Seghetto 18V Nudo Unità DEWDCS367N

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,97 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

249,00 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,23 €
Spedizione da 8,99 €

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata
260,33 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata
260,74 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Disponibilità immediata
267,20 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWalt DCS367N-XJ Brushless XR-Sega a ricostituzione compatta, 18 V, Multi, Large

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: 1 x Brushless XR Compact Reciprocating Saw Tipologia di alimentazione: Alimentazione a batteria Morsetto lama a leva a 4 posizioni Sega compatta compatta con motore brushless che fornisce potenza e migliora l'autonomia senza compromettere l'ergonomia Compatibile con il sistema di batterie dewalt 18v
224,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DEWALT DCS367N 20V MAX XR seghetto alternativo strumento nudo senza fili
207,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
Dewalt DCS367N 20V XR Taglierina reciproca compatta brushless / strumento nudo
186,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita