DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione da 15,00 €

DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
293,31 €
Spedizione da 8,99 €

DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
293,94 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Disponibilità immediata
293,95 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCR027-QW Radio Caricabatterie XR Litio Bluetooth

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
301,04 €
Spedizione da 7,90 €

DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Disponibilità immediata
301,83 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Disponibilità immediata
313,62 €
Spedizione gratuita

Radio DeWALT DCR027-QW 310 mm 7,2 kg

>72h
317,86 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
317,91 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Dewalt DCR027 DCR019-QW DCS310 DCR027-BD DCR027-QW DCS310B 4Ah 18V
40,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per Dewalt DCR027 DCR019-QW DCS310 DCR027-BD DCR027-QW DCS310B 9Ah 20V
106,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per Dewalt DCR027 DCR019 DCR019-QW DCS310 DCR027-BD DCR027-QW 12V
25,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DeWalt DCR027-QW XR DAB+ Radio/lade

Offerta più conveniente

Radio stereo DAB+ e FM per una ricezione completamente priva di interferenze e rumori di segnali digitali e analogici Con potenti altoparlanti inclusi tweeter e woofer per un suono ottimo in cantiere e in officina Alimentazione tramite una connessione di alimentazione (230 V) o tramite tutte le batterie agli ioni di litio XR da 14,4, 18,0 e 54,0 V
279,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.