DeWalt Soffiatore assiale XR 18V brushless con 1 batteria Li-Ion 5Ah

Dewalt DCMBL562P1-QW - Soffiatore soffia foglie a batteria 18V, 1 x 5Ah

offerte usate a partire da

DeWalt Soffiatore assiale XR 18V brushless con 1 batteria Li-Ion 5Ah

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore assiale senza spazzole DeWALT 18V XR DCMBL562P1

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
237,44 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt Soffiatore assiale XR 18V brushless con 1 batteria Li-Ion 5Ah

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCMBL562P1-QW soffiatore assiale 18v brushless 1x5ah 168-200km/h Aeros...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT - Soffiatore brushless mod. DCMBL562P1-QW compresa 1 batteria 18V da 5Ah

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCMBL562P1-QW soffiatore di foglie cordless 200 km/h Nero, Giallo 18 V Ioni di Litio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
253,49 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT DCMBL562P1-QW 18V 5Ah Soffiatore a Batteria - Giallo/Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCMBL562P1-QW Soffiatore Assiale Motore Brushless 18V XR Batteria 5.0 Ah

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,90 €
Spedizione gratuita

DeWalt Soffiatore assiale XR 18V brushless con 1 batteria Li-Ion 5Ah

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

DeWalt Soffiatore assiale XR 18V brushless con 1 batteria Li-Ion 5Ah

Offerta più conveniente

SPECIALIST in TOOLS FOR PROFESSIONALS Ideale per lavorare anche in grandi spazi: il suo concentratore "Aerospike" centralizza il flusso d'aria per una velocità superiore fino a 200 km/h; il suo motore brushless fornisce il massimo m³/min e km/h; la velocità di soffiaggio viene aumentata utilizzando l'ugello concentratore del flusso d'aria per applicazioni mirate Scopri questo strumento portatile per il giardino o il cantiere con gli accessori inclusi: il nostro soffiatore viene venduto con una batteria agli ioni di litio XR 18V 5Ah e un caricabatterie multitensione con tempo di ricarica di 75min Con oltre 140 strumenti compatibili, la gamma DeWalt XR 18V è la gamma must-have del marchio; progettata per tutte le applicazioni, la piattaforma XR 18V è ampia e versatile: la sua batteria è compatibile con ancora più utensili, dai trapani a percussione alle seghe circolari, tagliasiepi e molto altro la gamma copre tutte le esigenze
230,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it