DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo

offerte usate a partire da

DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 15,00 €

Soffiatore a batteria DeWALT FLEXVOLT 54V DCMBA572N

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
190,16 €
Spedizione da 7,99 €

DeWALT DCMBA572N-XJ spazza foglie

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
214,99 €
Spedizione da 9,00 €

DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo

Disponibilità immediata
229,23 €
Spedizione da 8,99 €

DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo

Disponibilità immediata
229,97 €
Spedizione da 20,26 €

Soffiatore a batteria DEWALT DCMBA572N-XJ 54 V XR FLEXVOLT - corpo macchina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,52 €
Spedizione gratuita

Soffiante Assiale DeWALT Flexvolt DCMBA572N (Solo corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
235,63 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCMBA572N-XJ spazza foglie

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,99 €
Spedizione da 7,00 €

DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo

Disponibilità immediata
236,00 €
Spedizione da 10,19 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEWALT DCMBA572N XR FLEXVOLT Soffiatore Assiale 54V Unità Nuda DEWMBA572N
304,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo

Offerta più conveniente

Progettato per pulire efficacemente e velocemente aree di lavoro e non solo Potente e versatile soffiatore a batteria alleato di diversi utenti professionali Ergonomico e pratico
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it