DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

DEWALT DCH481N 54V XR Flexvolt senza Spazzola Sds Max Martello (solo Corpo)

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
576,52 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
590,39 €
Spedizione gratuita

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Disponibilità immediata
648,19 €
Spedizione gratuita

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
684,98 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCH481N FlexVolt XR SDS Max Martello 54V Unità Nuda DEWDCH481N

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,40 €
Spedizione gratuita

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
864,89 €
Spedizione da 32,13 €

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Disponibilità immediata
917,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.087,99 €
Spedizione gratuita
DEWALT Martello Demoperforatore SDS-Max 54V XR FLEXVOLT 40mm, energia del colpo 6.1J, DCH481N-XJ

Offerta più conveniente

Attacco SDS-Max, batteria 54V XR Flexvolt, energia del colpo (EPTA 05/2009) 6.1 J, velocità 540 giri/min, percussioni 3150, foratura (cemento/punte/corona) 40/65/100 mm, peso 5.4 kg Ottimo per applicazioni di ancoraggio e fissaggio in muratura e cemento: fori fino a 40 mm 3 modalità di utilizzo: foratura con percussione, foratura senza percussione, ROTOSTOP (scalpellatura) Sistema Anti-rotazione offre un'elevata sicurezza in caso di perdita di controllo dell’utensile; luce LED per offrire un'ottima visibilità durante l'uso In dotazione: impugnatura laterale, valigetta
576,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it