DeWALT DCH263P1-QW martello perforatore 1165 Giri/min SDS-plus

DeWALT DCH263P1-QW martello perforatore 1165 Giri/min SDS-plus [DCH263P1-QW]

DeWALT DCH263P1-QW martello perforatore 1165 Giri/min SDS-plus

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
302,49 €
Spedizione da 6,99 €

DeWALT DCH263P1-QW martello perforatore 1165 Giri/min SDS-plus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,99 €
Spedizione da 8,00 €

DEWALT DCH263P1-QW Bohrhammer Sds Plus 1165 RPM black; Gelb

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,95 €
Spedizione da 6,90 €

Martello combinato DeWALT XR 18V, 1x 5,0 Ah, valigetta DCH263P1

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
343,03 €
Spedizione da 7,99 €

Martello perforatore 18v sds-plus xr j martello DCH263P1-QW

Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,04 €
Spedizione da 17,00 €
DeWALT DCH263P1-QW martello perforatore 1165 Giri/min SDS-plus

Offerta più conveniente

DeWALT DCH263P1-QW, SDS-plus, Nero, Giallo, 3 cm, 1165 Giri/min, 3 J, 2,8 cm
302,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it