DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

DeWALT DCH253M2 martello perforatore 400 W 1200 Giri/min [DCH253M2]

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
377,12 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
377,12 €
Spedizione da 15,00 €

Dewalt dch253m2-qw martello combinato a batteria 18v sds-plus

7 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
390,00 €
Spedizione gratuita

DeWalt TASSELLATORE 18 V DCH253M2-QW POTENZA DEL COLPO 2,1 J 2 BATTERIE 4 Ah

Verifica sul sito del negozio
390,00 €

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
399,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Disponibilità immediata
425,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Disponibilità immediata
429,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Disponibilità immediata
474,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dewalt dch253m2-qw martello combinato a batteria 18v sds-plus
390,00 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
DEWALT DCH253M2-QW Tassellatore SDS-Plus a Percussione, 4.0 Ah, 3 Modalità di Lavoro con Doppia Batteria in Valigetta, 18 V

Offerta più conveniente

Un prodotto robusto e resistente Un ottimo trapano Per diversi tipi di lavori
377,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it