DEWALT DCG418N XR Flexvolt Smerigliatrice 125mm 54V Nudo Unità DEWDCG418N
Smerigliatrice DeWALT DCG418N FlexVolt (solo corpo macchina corpo)
Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
204,26 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice DeWALT DCG418N FlexVolt (Solo corpo)
Unknown
228,63 €
DEWALT DCG418N 54v 125mm XR FlexVolt Smerigliatrice ad alta potenza - Strumento nudo (DEWDCG418N)
Disponibilità immediata
242,00 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG418N 54v 125mm XR FlexVolt Smerigliatrice ad alta potenza - Strumento nudo (DEWDCG418N)
Disponibilità immediata
247,94 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG418N 54v 125mm XR FlexVolt Smerigliatrice ad alta potenza - Strumento nudo (DEWDCG418N)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
255,72 €
Spedizione da 8,99 €
DEWALT DCG418N 54v 125mm XR FlexVolt Smerigliatrice ad alta potenza - Strumento nudo (DEWDCG418N)
Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG418N 54v 125mm XR FlexVolt Smerigliatrice ad alta potenza - Strumento nudo (DEWDCG418N)
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
318,68 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG418N 54v 125mm XR FlexVolt Smerigliatrice ad alta potenza - Strumento nudo (DEWDCG418N)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
324,41 €
3 varianti a partire da 222,58 €
DEWALT DCG418NT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG418NT-XJ
222,58 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice DeWALT DCG418T2 FlexVolt (2 x 54V/18V 6,0Ah + DCB116 + TSTAK II)
489,93 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice DeWALT DCG418X2 FlexVolt (2 x 54V/18V 9,0 Ah + DCB116 + TSTAK II)
541,97 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DeWalt DCG418N 60V MAX XR FlexVolt smerigliatrice angolare brushless 125 mm 5...
191,25 €
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria 54 volt 125 mm (senza spazzole) - versione base Quantità:1
258,23 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWalt XR FLEXVOLT 54V Smerigliatrice Angolare Brushless 125mm Senza Batteria
351,78 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DeWalt XR FLEXVOLT 54V Smerigliatrice Angolare Brushless 125mm Senza Batteria
352,16 €
ebay.it
Spedizione gratuita