DeWalt DCG406N Smerigliatrice angolare a batt.

DeWALT DCG406N-XJ smerigliatrice angolare 12,5 cm 9000 Giri/min 1000 W 1,75 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,95 €
Spedizione da 6,90 €

Smerigliatrice angolare a batteria 125 mm xr 18v 0ah DCG406N-XJ

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,21 €
Spedizione da 13,00 €

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Giallo / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Interruzione di corrente / Modello: DCG406N / Voltaggio: 220-240V
213,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Smerigliatrice angolare a batteria 125 mm xr 18v 0ah DCG406N-XJ
473,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
DEWALT Smerigliatrice XR senza Spazzola 125mm 18V Nudo Unità DEWDCG406N DCG406N
221,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Angolare a batteria Brushless XR 18V DCG406N XJ
245,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita