DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Avvitatore a impulsi a batteria DEWALT 18V DCF900NT

DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
264,89 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
264,91 €
Spedizione da 15,00 €

DeWalt DCF900NT Avvitatore ad impulsi 1/2" Brushless 18V XR Solo corpo macchina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,90 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a impulsi a batteria DEWALT 18V DCF900NT

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
272,41 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
280,36 €
Spedizione da 21,54 €

DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
283,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,99 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a impulsi a batteria DeWalt Cordless Impact Wrench Mod. DCF900NT-XJ

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
DeWalt DCF850N-XJ Trapano avvit. battente a batt.
129,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
BGS 7360 | Avvitatore ad impulsi a batteria | senza spazzole | 65 Nm | 18 V | senza batteria
81,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 515.1185 1/2" MONSTER Avvitatore pneumatico ad aria compressa a cricchetto
Spedizione gratuita
DEWALT DCF900NT-XJ Avvitatore ad impulsi alta potenza 4 modalità, 1/2”, senza batteria e caricabatteria

Offerta più conveniente

Fino a 1396Nm di coppia di serraggio assicura la rimozione dei bulloni più stretti. Fino a 1898Nm di coppia picco assicura la rimozione dei bulloni più stretti Interruttore a membrana per selezione 4 modalità e Precision Wrench che consente un migliore controllo dell'applicazione LED bianco luminoso per una migliore visibilità e funzionalità, con il controllo della luminosità per poter regolare la luce come si preferisce. Attacco quadro 1/2" hog ring con anello di bloccaggio per un rapido cambio di bussola . interrutotre a velocità variabile consente un controllo completo su tutte le applicazioni L'efficiente motore brushless offre prestazioni elevate, prolunga l'autonomia, la durata dell'utensile. Avvitatore ad alta coppia 18V BRUSHLESS XR Li-Ion di ultima generazioneComoda impugnatura e interruttore in gomma per un maggiore comfort d'uso ed il massimo controllo Dotazione: SENZA batteria e caricabatterie, gancio per cintura, valigetta TSTAK
264,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it