DeWalt DCF900N-XJ Avvitatore ad Impulsi Brushless Attacco Quadro 1/2" Hog Ring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,99 €
Spedizione gratuita

GYS GYSMI 130P - Saldatrice inverter ad elettrodo

3-4 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione da 15,99 €

Dewalt Dcf900N-Xj 18V Xr Avvitatore a Percussione Hog Ring High Senza Spazzole da 1/2", Unità Nuda

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,26 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcf900N-Xj 18V Xr Avvitatore a Percussione Hog Ring High Senza Spazzole da 1/2", Unità Nuda

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcf900N-Xj 18V Xr Avvitatore a Percussione Hog Ring High Senza Spazzole da 1/2", Unità Nuda

Disponibilità immediata
263,56 €
Spedizione da 18,89 €

Avvitatore ad Impulsi DeWALT DCF900N (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,01 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcf900N-Xj 18V Xr Avvitatore a Percussione Hog Ring High Senza Spazzole da 1/2", Unità Nuda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcf900N-Xj 18V Xr Avvitatore a Percussione Hog Ring High Senza Spazzole da 1/2", Unità Nuda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
290,07 €
Spedizione da 8,99 €

Dewalt Dcf900N-Xj 18V Xr Avvitatore a Percussione Hog Ring High Senza Spazzole da 1/2", Unità Nuda

Disponibilità immediata
294,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 264,89 €

DeWalt DCF900N-XJ Avvitatore ad Impulsi Brushless Attacco Quadro 1/2" Hog Ring

Offerta più conveniente

Coppia massima: 1898 Nm / Colore: Multicolore / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Avvitatore ad Impulsi / Tipo di motore: Senza spazzola / Caratteristiche: Compatto, Leggero / Fonte di alimentazione: Batteria / Voltaggio: 18 V / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di batterie: 0
220,99 €
ebay.it