DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

DeWALT DCE530N-XJ pistola termica Pistola ad aria calda 190 l/min 530 °C Giallo

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Prezzo totale più basso
Unknown
113,52 €
Spedizione gratuita

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Disponibilità immediata
114,67 €
Spedizione gratuita

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,99 €
Spedizione da 9,99 €

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Disponibilità immediata
118,26 €
Spedizione da 13,58 €

Pistola termica a batteria DeWALT 18V DCE530N

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
122,04 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,06 €
Spedizione da 8,99 €

Pistola Termica DeWALT DCE530N (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
123,74 €
Spedizione gratuita

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT Pistola termica XR 18V 2 regolazioni di temperatura, DCE530N-XJ

Offerta più conveniente

2 regolazioni di temperatura di lavoro: 290° e 530° C Seleziona alta o bassa temperatura grazie al pratico selettore per ottimizzare l'utilizzo in diverse applicazioni Bloccaggio del tasto automatico per ottimizzare il comfort in applicazioni continuative
113,52 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DeWalt DCE530N-XJ a batteria Hot Air Gun solo corpo macchina corpo macchina 18V Li-Ion
113,07 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
DeWalt DCE530N-XJ a batteria Hot Air Gun solo corpo macchina corpo macchina 18V
120,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita