DeWalt DCD240N-XJ 54V Akku-Rührwerk

DEWALT Agitatore a batteria 54 volt DCD240N-XJ Quantità:1

DeWalt DCD240N-XJ 54V Akku-Rührwerk

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
355,96 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Unknown
385,98 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCD240N XR FlexVolt Mischiatore A Pala 54V Unità Nuda DEWDCD240N

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,45 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
402,99 €
Spedizione da 18,95 €

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Disponibilità immediata
415,45 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Disponibilità immediata
427,98 €
Spedizione da 9,99 €

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
432,81 €
Spedizione da 8,99 €

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
443,02 €
Spedizione da 9,95 €

DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger

Disponibilità immediata
449,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWalt DCD240N-XJ 54V Akku-Rührwerk

Offerta più conveniente

DeWalt DCD240N-XJ 54V Akku-Rührwerk
355,96 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it

Prodotti simili

DEWALT Agitatore (160 mm) Quantità:1
231,73 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Mischiatrice A Pala DEWALT DCD240X2 XR FlexVolt 54V 2 X 3.0Ah Li-Ion DEWDCD240X2
696,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Betoniera senza fili per batteria DeWalt, betoniera elettrica da 3200 W con 2 palette di miscelazione 780 giri/min, miscelatore per intonaco a 6 velocità portatile, strumenti per agitatore per cemento
143,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT FRUSTA PER MISCELAZIONE - FILETTO m14 MASCHIO - 120 x 600 mm, DT4952-QZ
32,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita