Caricabatterie doppio DeWALT XR FLEXVOLT DCB132

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Caricabatterie doppio DeWALT XR FLEXVOLT DCB132

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
85,46 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,49 €
Spedizione da 18,95 €

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Disponibilità immediata
99,89 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCB132-QW 10,8V - 54V Dual Charger Caricabatterie

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeWALT DCB132 XR Flexvolt Dubbellader 10.854V Liion

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
113,46 €
Spedizione da 7,90 €

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Disponibilità immediata
116,85 €
Spedizione da 9,99 €

DEWALT Caricabatteria doppio 18/54V XR FLEXVOLT, DCB132-QW

Disponibilità immediata
118,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EasyByMall Adattatore DC da 18 W con cavo per batteria DeWalt 20 V MAX, doppio caricatore USB-A/C compatibile con DCB200 DCB203 DCB204 DCB205 DCB206 DCB210
12,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT Akkupack-Ladegert DWST83471-QW
229,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Caricabatteria doppio agli ioni di litio Dewalt DCB132 12V-20V / Express /...
181,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCB132 Caricabatteria a doppia porta 12V-60V FlexVolt 220-240V
155,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 55,74 €
Adattatore batteria per caricabatterie USB Dewalt 18V, luce di lavoro a led con doppio caricatore USB e porta CC 12 V, alimentazione per batteria agli ioni di litio max 14,4-20 V
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Caricabatterie doppio DeWALT XR FLEXVOLT DCB132

Offerta più conveniente

Carica una batteria da 4 Ah in 60 minuti Diodo indicatore che informa sullo stato di carica della batteria Regola la carica in base al tipo di batteria, prolungandone così la durata utile. carica una batteria da 6,0 Ah in 90 minuti Indicatore LED dello stato di carica della batteria opzione di montaggio a parete Contenuto della consegna Caricabatterie doppio DeWALT XR FLEXVOLT DCB132
85,46 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it