DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

DEWALT Avvitatore a batteria (1/4") 12 V / 2 Ah DCF601D2-QW Quantità:1

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,65 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Disponibilità immediata
168,66 €
Spedizione da 15,00 €

Cacciavite a batteria DeWALT DCF601D2

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
194,98 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Unknown
194,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Disponibilità immediata
208,02 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Cacciavite a batteria DeWalt XR 12V 2Ah Li-Ion Brushless 8 Nm

4-6 giorni
227,29 €
Spedizione gratuita

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Disponibilità immediata
228,99 €
Spedizione da 9,99 €

DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Disponibilità immediata
229,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT Trapano avvitatore Compatto12V Attacco 1/4". 0-1100 giri/min, 15 punti regolazione coppia, DCF601D2-QW

Offerta più conveniente

DEWALT DCF601D2-QW - Cacciavite brushless XR 12V 1/4 di pollice con 2 batterie Li-Ion 2Ah e custodia TSTAK Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
168,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trapano-avvitatore DeWalt DCD710D2
109,96 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT Trapano avvitatore a batteria 12 V / 2 Ah DCD701D2-QW Quantità:1
149,81 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano a Percussione DeWALT DCD996M2 (2 x 4,0 Ah + DCB115 + TSTAK II)
291,42 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita