DEWALT Agitatore a batteria 54 volt DCD240N-XJ Quantità:1
DeWalt DCD240N-XJ 54V Akku-Rührwerk
Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
355,96 €
Spedizione gratuita
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Unknown
385,98 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCD240N XR FlexVolt Mischiatore A Pala 54V Unità Nuda DEWDCD240N
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,45 €
Spedizione gratuita
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
402,99 €
Spedizione da 18,95 €
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Disponibilità immediata
415,45 €
Spedizione gratuita
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Disponibilità immediata
427,98 €
Spedizione da 9,99 €
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
432,81 €
Spedizione da 8,99 €
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
443,02 €
Spedizione da 9,95 €
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/batería, 54 V, Multicolore, Bare Unit, No Battery Or Charger
Disponibilità immediata
449,61 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 649,00 €
DEWALT DCD240X2-QW - Mezclador sin escobillas XR FLEXVOLT 54V con adaptador roscado M14, 2 baterías 54V/18V Li-Ion 9,0Ah Nero
649,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Prodotti simili
Mischiatrice A Pala DEWALT DCD240X2 XR FlexVolt 54V 2 X 3.0Ah Li-Ion DEWDCD240X2
696,75 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCD240X2-QW - Mezclador sin escobillas XR FLEXVOLT 54V con adaptador roscado M14, 2 baterías 54V/18V Li-Ion 9,0Ah Nero
649,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Betoniera senza fili per batteria DeWalt, betoniera elettrica da 3200 W con 2 palette di miscelazione 780 giri/min, miscelatore per intonaco a 6 velocità portatile, strumenti per agitatore per cemento
143,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT FRUSTA PER MISCELAZIONE - FILETTO m14 MASCHIO - 120 x 600 mm, DT4952-QZ
32,82 €
Amazon.it
Spedizione gratuita