DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

DeWalt Accessori DWST1-71196 TSTAK Carrello con manico telescopico

DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione da 31,62 €

DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,58 €
Spedizione da 15,00 €

DeWALT DWST1-71196 carrello manuale Metallo, Plastica Carrello piatto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,99 €
Spedizione da 12,00 €

Carrello portavaligie DeWALT Tstak DWST1-71196

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
144,24 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,55 €
Spedizione gratuita

DeWALT DWST1-71196 carrello manuale Metallo, Plastica Carrello piatto

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione da 8,00 €

DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione da 12,05 €

DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Disponibilità immediata
161,32 €
Spedizione gratuita

DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Disponibilità immediata
161,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DWST1-71196 Tstak Trolley - Unità Per Trasporto Sistema Tstak

Offerta più conveniente

Progettato per essere utilizzato con il sistema DEWALT TSTAK con 4 ruote per carichi pesanti Capacità di carico di 220 libbre Manico telescopico in alluminio regolabile in 3 posizioni Chiusure impilabili - compatibili con tutti i moduli TSTAK Pieghevole, per riporlo agevolmente 2 ruote posteriori riempite ad aria per impieghi gravosi e la massima manovrabilità 2 ruote anteriori orientabili a 360 ° per la massima manovrabilità
131,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DeWalt Cintura in pelle DWST 1-75661 Robusta - Nuovo
14,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DeWalt DWST1-75676 Coppia di Cavalletti
117,44 €
10 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWalt Anello porta martello DWST1-75662 125x140m Multicolore Taglia Unica
5,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Carrello portavaligie DeWALT Tstak DWST1-71196
144,24 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
TOP CHARGEUR * Adattatore Caricatore Caricabatteria Alimentatore 24V per Radio da Cantiere Costruzione DAB DeWalt DWST1-75663
22,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €