Pistola per il grasso DeWALT DCGG571M1 (1 x 4,0 Ah + DCB115 + Valigetta)

DEWALT 18V Ingrassatore, DCGG571M1-QW

Pistola per il grasso DeWALT DCGG571M1 (1 x 4,0 Ah + DCB115 + Valigetta)

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
368,51 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCGG571M1 Ingrassatore elettrico

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
370,99 €
Spedizione da 12,00 €

Pistola per grasso a batteria DeWALT 18V XR Li-Ion 4.0Ah DCGG571M1

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
373,73 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT 18V Ingrassatore, DCGG571M1-QW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
378,28 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V Ingrassatore, DCGG571M1-QW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
411,74 €
Spedizione gratuita

Pistola per il grasso DeWALT DCGG571M1 (1 x 4,0 Ah + DCB115 + Valigetta)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,48 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V Ingrassatore, DCGG571M1-QW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
440,49 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT 18V Ingrassatore, DCGG571M1-QW

Disponibilità immediata
446,05 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V Ingrassatore, DCGG571M1-QW

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
450,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pistola per il grasso DeWALT DCGG571M1 (1 x 4,0 Ah + DCB115 + Valigetta)

Offerta più conveniente

Pistola per il grasso DeWALT DCGG571M1 (1 x 4,0 Ah + DCB115 + Valigetta)La pistola per il grasso a batteria DeWALT DCGG571M1 un lubrificatore professionale da 18 V con pressione di uscita di 690 bar (10000 PSI) e portata di 147 g/min, progettato per la lubrificazione di routine e la pulizia di accessori intasati.In BreveOffre alta pressione per la pulizia degli accessori intasatiPressione di uscita 690 bar (10000 PSI) con una portata di 147 g/minEsegue la lubrificazione di routine fino a due volte pi velocemente di una pistola per ingrassaggio manualePu essere riempito alla rinfusa (aspirazione o pompa) o utilizzato con cartucce di grasso standard da 400 gDescrizione ProdottoOffre alta pressione per la pulizia degli accessori intasatiPressione di uscita 690 bar (10000 PSI) con una portata di 147 g/minValvola di spurgo che consente all'utente di rimuovere l'aria in eccesso che potrebbe rimanere intrappolata nelle valvole della pompa, influenzando la pressione e la velocit [...]
368,51 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

WingFly Pistola Per Grasso Compatibile Con Dewalt 18 V, 20 V, 10000 PSI, Motore senza spazzole, 600 ml, Ingrassatore per lubrificare veicoli e macchine (Senza batteria)
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dewalt DCGG571NK Pistola per il Grasso 18V XR ingrassatore 690 bar solo corpo
305,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WingFly Pistola Per Grasso Compatibile Con Dewalt 18 V, 20 V, 13000 PSI, motore senza spazzole, 600 ml, Ingrassatore per lubrificare veicoli e macchine (senza batteria)
93,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT XR Pistola Spingigrasso A Batteria 18V Unità Nuda 690 bar DEWDCGG581N
335,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita