Canottiera Devold ENDURANCE MERINO 130 SINGLET (SUNRISE) Donna S

Devold - Women's Endurance Merino 130 Singlet - Maglia da corsa S beige

Canottiera Devold ENDURANCE MERINO 130 SINGLET (SUNRISE) Donna S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
42,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Endurance Merino 130 Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devold - Women's Endurance Merino 130 Singlet - Maglia da corsa S beige

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €
Canottiera Devold ENDURANCE MERINO 130 SINGLET (SUNRISE) Donna S

Offerta più conveniente

Scopri il Devold Endurance singlet, ultra-leggero e traspirante, progettato per corse intense. Approfitta della morbidezza della lana merino e del Tencel. Canottiera leggera per corse intense Progettata per i corridori appassionati, questa canottiera ultra-leggera unisce comfort e prestazioni. La sua composizione in lana merino e Tencel offre un'ottima traspirabilità, pur essendo morbida al tatto. Questo indumento è ideale per lunghe distanze, consentendo un rapido smaltimento dell'umidità e un'asciugatura efficace, anche durante gli sforzi più intensi. Il design pulito di questa canottiera integra soluzioni tecniche avanzate, come una rete in merino sulla schiena per una ventilazione migliorata. Le cuciture piatte garantiscono un comfort ottimale, mentre la lana merino naturalmente resistente agli odori assicura una freschezza duratura. Una scelta perfetta per chi cerca di superare i propri limiti. Vantaggi Ultra-leggero e traspirante per un comfort massimo. Smaltimento rapido d
42,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Devold - Women's Endurance Merino Jacket - Giacca di merino L beige/bianco
174,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Women's Endurance Merino Jacket - Giacca di merino S beige/bianco
174,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Women's Endurance Merino Jacket - Giacca di merino M beige/bianco
174,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Women's Endurance Merino Shorts - Pantaloncini da running M olivia
71,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Women's Endurance Merino Jacket - Giacca di merino XL beige/bianco
174,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita