Canotta Devold Donna BREEZE MERINO 150 SINGLET WMN (NERO) XS

Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Intimo lana merinos XS nero

Canotta Devold Donna BREEZE MERINO 150 SINGLET WMN (NERO) XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
51,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €
Canotta Devold Donna BREEZE MERINO 150 SINGLET WMN (NERO) XS

Offerta più conveniente

Scoprite la canotta Devold Breeze, realizzata in 100% lana merino ultraleggera. Morbida, traspirante e antibatterica, ideale per tutte le attività, tutto l'anno. Canotta tecnica per le attività outdoor Pensata per gli amanti della montagna, questa canotta ultraleggera in lana merino è perfetta per lo sci, il trekking e le escursioni. La sua composizione in 100% lana merino di prima qualità garantisce una morbidezza impareggiabile e una traspirazione ottimale, per un comfort costante tutto l'anno, sia in estate che in inverno. Grazie alle sue proprietà termoregolatrici e antibatteriche, questa canotta allontana l'umidità e rimane fresca anche dopo un uso ripetuto. Il taglio flessibile e le cuciture piatte assicurano il massimo comfort durante le attività fisiche, mentre la facilità di manutenzione in lavatrice la rende una scelta pratica per gli avventurieri. Vantaggi Ultra leggero e morbido per un comfort ottimale. Regola la temperatura e allontana l'umidità. Proprietà antibatteriche
51,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Intimo lana merinos M nero
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Intimo lana merinos XL nero
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Intimo lana merinos S nero
49,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Intimo lana merinos L nero
49,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Intimo lana merinos L grigio/bianco
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €