Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 WMN (BIANCO) L

Devold T-shirt Breeze Lana Merinos 150 Donna Manica Corta Grigio/Bianco L

Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 WMN (BIANCO) L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

2-4 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €
Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 WMN (BIANCO) L

Offerta più conveniente

Scoprite la T-shirt Devold Breeze in lana merino ultraleggera, morbida e traspirante. Ideale per tutte le stagioni, regola la temperatura e rimane priva di odori. T-shirt in lana leggera per le attività all'aperto Progettata per gli amanti delle attività all'aria aperta, questa T-shirt in lana merino ultraleggera offre traspirabilità e morbidezza eccezionali. La sua composizione in 100% lana merino di prima qualità aiuta a regolare la temperatura corporea e ad allontanare l'umidità, garantendo un comfort ottimale in tutte le stagioni. Ideale come strato singolo in estate o come primo strato in inverno. Questo modello non solo è comodo da indossare, ma è anche pratico grazie alle sue proprietà antibatteriche. È possibile indossarlo più volte senza lavarlo, semplicemente lasciandolo asciugare all'aria. Il taglio flessibile e le cuciture flatlock assicurano libertà di movimento, rendendo questa maglietta la scelta perfetta per le attività sportive. Vantaggi Ultra leggera e traspirante pe
68,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Devold - Classic Linear Tee - Maglia merino L olivia
73,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Women's Premium Tee - Maglia merino S olivia
67,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Women's Premium Tee - Maglia merino XS olivia
67,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold T-shirt da donna Classic "Script" – manica corta merino Bianco Taglia L
52,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold - Women's Classic Linear Tee - Maglia merino XS rosso
71,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita