Maglietta devold donna duo active merino 205 verde

Devold of Norway - Maglia termica - Duo Active Merino 205 Shirt W Woods per Donne - Taglia S - Verde

Maglietta devold donna duo active merino 205 verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Verde S Donna

2-4 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €
Maglietta devold donna duo active merino 205 verde

Offerta più conveniente

la t shirt devold duo active combina la pregiata lana merino organica all esterno con la tecnologia thermolite all interno per un comfort ottimale anche quando fa freddo realizzata con materiali riciclati al 100 thermolite e una fibra funzionale di alta qualita progettata per garantire un ottima traspirazione l esterno in lana merino ha eccellenti proprieta isolanti e garantisce il calore anche quando e bagnato questo intimo tecnico duo active e un bestseller grazie alla sua combinazione di comfort e fibre che lo rende uno dei migliori per le attivita invernali all aperto dettagli maniche raglan con spalle aderenti per la massima liberta di movimento polsini doppi per una migliore vestibilita carre posteriore esteso per una maggiore protezione cuciture piatte per un comfort ottimale tasselli per una vestibilita piu aderente fodera 100 riciclata per un comfort ottimale anche su pelli sensibili lavabile e asciugabile in lavatrice lana merino total easy care peso 205 g m materiali esterni
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Devold of Norway - Intimo termico in lana merino e seta - Expedition Merino Silk Zip M Ink/Offwhite per Uomo - Taglia S - Bianco
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 24 Months Ragazzo
28,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold of Norway - Set donna t-shirt e collant termico in Lana - Multi Sport Merino 190 Set W Ink/Skyblue per Donne in Pelle - Taglia L - Blu
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie Rosa XS Donna
94,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Half Zip Long Sleeve T-shirt Verde XS Donna
89,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €