Devold duo active merino 205 tee nero uomo

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Devold duo active merino 205 tee nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Devold - Duo Active Shirt - Intimo lana merinos L nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Devold Duo Active Merino 205 - Maglietta da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,11 €
Spedizione da 8,74 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

2-4 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devold Duo Active Merino 205 - Maglietta da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Devold Duo Active Merino 205 - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,50 €

Devold Duo Active Merino 205 - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata
110,85 €
Spedizione gratuita
Devold duo active merino 205 tee nero uomo

Offerta più conveniente

devold duo active e lavorato a maglia con un sottile strato esterno in lana merino con lana organica argentina e uno strato interno in thermolite thermolite e una fibra altamente funzionale progettata per un trasporto ottimale dell umidita mentre la lana merino ha proprieta isolanti supreme e garantisce il calore anche quando e bagnata la combinazione di fibre offre un prodotto ottimale per le attivita all aperto durante la stagione invernale thermolite e realizzato con materiali riciclati al 100 dettagli cuciture piatte per un comfort ottimale mentoniera foderata per evitare sfregamenti dovuti alla zip maniche raglan spalle sagomate per la massima mobilita polsini doppi per una maggiore stabilita della forma pannello posteriore esteso tasselli per una vestibilita piu aderente peso 205 g m2 materiale interno 100 poliestere thermolite materiale esterno 80 lana merino 20 poliammide fibra esterna 20 5 micron
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Devold of Norway - Intimo termico in lana merino e seta - Expedition Merino Silk Zip M Ink/Offwhite per Uomo - Taglia S - Bianco
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 24 Months Ragazzo
28,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold of Norway - Set donna t-shirt e collant termico in Lana - Multi Sport Merino 190 Set W Ink/Skyblue per Donne in Pelle - Taglia L - Blu
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie Rosa XS Donna
94,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Half Zip Long Sleeve T-shirt Verde XS Donna
89,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €