Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Nero S Donna

Devold Maglietta sportiva Duo Active Woman Shirt – Merino 205 manica lunga – Taglia S nero/grigio

offerte usate a partire da

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devold - Duo Active Woman Shirt - Intimo lana merinos S nero

4 - 6 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie Wmn Taglia: L / Colore: viola
106,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Maglietta sportiva da donna Devold Endurance Merino Crew Wmn Taglia: M / Colore: nero
105,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta sportiva da donna Devold Breeze Merino 150 Shirt Wmn Taglia: M / Colore: nero
77,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta sportiva da donna Devold Kvitegga Merino 230 Hoodie Wmn Taglia: M / Colore: viola
106,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Maglietta sportiva per bambini Devold Duo Active Merino Shirt Kid Dimensione per bambini: 116 / Colore: azzurro
39,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche lunghe da donna Devold of Norway Duo Active Merino 205Scopri il massimo delle prestazioni e del comfort con la T-shirt a maniche lunghe da donna Devold® Duo Active Merino 205. Progettato specificamente per le attività all´aperto impegnative durante la stagione invernale, questo capo intimo è il tuo partner ideale per sciare, fare escursioni ed esplorare in condizioni di freddo. La sua intelligente costruzione a doppio strato è il segreto della sua funzionalità impareggiabile, fornendo un equilibrio ottimale tra calore, asciugatura e comfort a contatto con la pelle.La filosofia di design alla base del Duo Active è quella di farti dare il massimo, indipendentemente dall´intensità o dalla temperatura. L´innovativo strato interno è una fibra ad alta funzionalità progettata per un eccezionale trasporto dell´umidità. Allontana attivamente il sudore dalla pelle, spostandolo sullo strato esterno dove può evaporare. Questo processo garantisce che rimaniate comodamente asciutti
59,49 €
2 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)