Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 4 Years Ragazzo

Devold Maglia intima Duo Active Merino Bambini in lana merinos 4 anni Blu

Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 4 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUO ACTIVE MERINO SHIRT KID 7028567640432 Veľkosť 4

2 - 6 Arbeitstage
31,20 €
Spedizione da 10,70 €
Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 4 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe Devold of Norway Duo Active Merino per ragazziEquipaggia il tuo giovane esploratore per qualsiasi avventura nella stagione fredda con la maglietta a maniche lunghe Devold of Norway Duo Active Merino. Questo strato base ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per fornire un calore senza compromessi, una gestione superiore dell´umidità e un comfort eccezionale, rendendolo la base perfetta per tutte le attività invernali, dallo sci e snowboard alle fresche escursioni nei boschi. Progettata specificamente per ragazzi attivi, questa maglietta girocollo a maniche lunghe combina la tecnologia avanzata delle fibre con una costruzione ponderata e orientata al movimento.Il cuore di questa maglietta è l´innovativa costruzione Devold® Duo Active. Questo design intelligente presenta un sistema a doppio strato che lavora in armonia con il corpo. Lo strato interno, realizzato in ThermoLite®, è una fibra ad alta funzionalità progettata per un trasporto ottimale
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Devold Maglia Trekking Lauparen Merino 190 Nero Uomo S
56,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Devold Maglia Trekking Expedition Merino 235 Flood Nero Uomo L
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Devold Maglia Trekking Lauparen Merino 190 Nero Donna M
56,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Devold - Classic Linear Tee - Maglia merino M olivia
73,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold Maglia Trekking Lauparen Merino 190 Nero Uomo XL
56,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €