DEVOLD DUO ACTIVE DETSKÉ SPODKY 7028567495018 Veľkosť 14

Devold - Junior Duo Active Merino Longs - Intimo lana merinos 14 Years blu

DEVOLD DUO ACTIVE DETSKÉ SPODKY 7028567495018 Veľkosť 14

Prezzo più basso
2 - 6 Arbeitstage
34,45 €
Spedizione da 10,70 €

Devold Of Norway Duo Active Merino Pants Nero 14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €
DEVOLD DUO ACTIVE DETSKÉ SPODKY 7028567495018 Veľkosť 14

Offerta più conveniente

DEVOLD DUO ACTIVE Devold® Duo Active è un tessuto a maglia a due strati con una delicata lana merino all'esterno e Thermocool ECO2 all'interno. Si tratta di una fibra funzionale di alta qualità progettata per dissipare perfettamente l'umidità e allo stesso tempo per isolare la lana all'esterno, lasciandovi caldi anche quando vi bagnate. Questa combinazione di fibre crea il prodotto ideale per le attività all'aperto, indipendentemente dalla stagione. Thermocool ECO2 contiene materiale riciclato al 100% e, in combinazione con la lana merino, contribuisce al trattamento ecologico. Materiale: Strato interno: - 100% Thermo ° Cool ™ Eco2 Strato esterno: - 80% lana merino- 20% poliammide Caratteristiche:- Combinazione unica di due materiali - Thermo ° Cool ™ Eco2 (strato inferiore) e fine lana merino naturale (strato superiore) - Il primo strato rimuove il sudore e il secondo strato (termoregola) - Taglio raglan comodo e funzionale con cuciture piatte e schiena allungata - Tempo caldo e asciu
34,45 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE JUNIORSKÉ TRIČKO 7028567497210 Veľkosť 12
34,45 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494752 Veľkosť 80
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494745 Veľkosť 74
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DUO ACTIVE MERINO SHIRT JR 7028567707814 Veľkosť 12
34,45 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €