Top tecnico Devold Breeze Merino 150 Half Zip Neck (Nero) Donna XS

Devold - Breeze Woman Half Zip Neck - Intimo lana merinos XS nero

Top tecnico Devold Breeze Merino 150 Half Zip Neck (Nero) Donna XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,99 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XS Donna

11-13 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €
Top tecnico Devold Breeze Merino 150 Half Zip Neck (Nero) Donna XS

Offerta più conveniente

Scoprite l'indumento intimo a maniche lunghe Breeze Zip di Devold, realizzato in lana merino ultraleggera, ideale per tutte le vostre avventure, combinando comfort e prestazioni. Intimo tecnico per le attività all'aperto L'indumento intimo a maniche lunghe Breeze Zip è realizzato in lana merino di prima qualità e offre un'eccezionale leggerezza di 150 g/m². Ideale per le avventure in montagna, si adatta a tutte le stagioni. Il suo design norvegese garantisce una qualità superiore, mentre la lana merino offre morbidezza e flessibilità. Il capo è traspirante, regola la temperatura corporea ed è naturalmente resistente agli odori. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla morbidezza della lana merino. Versatile, adatto a temperature variabili e a sforzi intensi. Proprietà termoregolatrici e antiodore per un uso prolungato. Caratteristiche tecniche Materiale: lana merino 150 g/m² Collo con cerniera per una vestibilità personalizzata Prodotto in Europa con lana neozelandese
39,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Devold - Breeze Woman T-Shirt - Intimo lana merinos XL grigio/bianco
35,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Devold - Breeze Woman Long Johns - Intimo lana merinos M blu
73,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Breeze Woman Shirt - Intimo lana merinos S grigio/bianco
71,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mutandine Devold Breeze Woman Hipster Taglia: M / Colore: nero
32,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mutandine Devold Breeze Woman Hipster Taglia: S / Colore: nero
32,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €