Devold Of Norway Active Outline Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Devold - Active Outline Tee - Maglia merino XL rosso

Devold Of Norway Active Outline Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Devold TEE ATTIVO ''OUTLINE'' UOMO (CAYENNE) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 10,39 €
Devold Of Norway Active Outline Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Devold of Norway Active Outline da uomoMigliora il tuo guardaroba attivo e quotidiano con la maglietta a maniche corte Devold of Norway Active Outline. Non è solo un´altra maglietta, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni progettato per offrire comfort e funzionalità impareggiabili, radicato in oltre 170 anni di esperienza norvegese nella lavorazione della lana. Progettata per l´uomo moderno che esige versatilità, questa maglietta passa senza soluzione di continuità dai impegnativi sentieri di montagna alla vita casual in città senza perdere un colpo.Sperimenta le prestazioni superiori del suo materiale principale. La maglietta Active Outline è realizzata in un tessuto di lana eccezionalmente fine e leggero che stabilisce un nuovo standard di comfort a contatto con la pelle. Vanta notevoli proprietà di termoregolazione, lavorando in armonia con il tuo corpo per mantenerti fresco e comodo quando l´intensità aumenta, pur fornendo un tocco di calore nei m
52,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Devold - Active Outline Tee - Maglia merino S grigio
48,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Devold Active "Outline" Tee Man Taglia: L / Colore: grigio/nero
48,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Devold Active "Outline" Tee Man Taglia: M / Colore: verde/nero
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Active Outline Tee - Maglia merino XL grigio
48,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Devold Active "Outline" Tee Man Taglia: L / Colore: verde/nero
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €