DEVIR Pocket: The Lie - Gioco di Carte con Numeri e Colori che Cambiano, Bluff e Combinazioni, 2-6 Giocatori, Edizione Multilingua IT EN ES PT CAT

Devir - Gioco di carte The Lie - Gioco in coppia, competitivo e veloce - Ed. multilingua - 8 anni

The Lie. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

The Lie. Gioco da tavolo

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

DEVIR Pocket: The Lie - Gioco di Carte con Numeri e Colori che Cambiano, Bluff e Combinazioni, 2-6 Giocatori, Edizione Multilingua IT EN ES PT CAT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

DEVIR Pocket: The Lie - Gioco di Carte con Numeri e Colori che Cambiano, Bluff e Combinazioni, 2-6 Giocatori, Edizione Multilingua IT EN ES PT CAT

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,80 €
Spedizione da 5,99 €

DEVIR Pocket: The Lie - Gioco di Carte con Numeri e Colori che Cambiano, Bluff e Combinazioni, 2-6 Giocatori, Edizione Multilingua IT EN ES PT CAT

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 7,50 €

DEVIR Pocket: The Lie - Gioco di Carte con Numeri e Colori che Cambiano, Bluff e Combinazioni, 2-6 Giocatori, Edizione Multilingua IT EN ES PT CAT

Disponibilità immediata
12,89 €
Spedizione da 3,95 €

Devir DVR94238 The Lie (Ed. Multilingua)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,57 €
Spedizione gratuita

The Lie Party Game Gioco da tavolo strategico esilarante e stimolante per feste

Spedizione entro 26 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,33 €
Spedizione gratuita
DEVIR Pocket: The Lie - Gioco di Carte con Numeri e Colori che Cambiano, Bluff e Combinazioni, 2-6 Giocatori, Edizione Multilingua IT EN ES PT CAT

Offerta più conveniente

Tutte le carte mentono! Sul retro mostrano un numero e un colore, ma quando le giri qualcosa è cambiato. Crea le migliori combinazioni possibili: unisci carte dello stesso colore e sfrutta le informazioni incomplete a tuo vantaggio. Memoria, intuizione e gestione della mano: ogni scelta conta per liberarti delle carte prima degli avversari. Formato Pocket: scatola compatta ideale da portare in viaggio, in vacanza o alle serate di gioco. Numero di giocatori: 2-6 | Età consigliata: 8+ | Durata media: 20 min | Edizione Multilingua IT-EN-ES-PT-CAT
9,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Devir Guerra Anello Lettere
38,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Devir Gioco Di Abilità Devir Bgcose (es) S_0301_S2407990 Giocattoli
27,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,25 €
Devir - L'equipaggio 2: Missione Deep Sea Game, Gioco Cooperativo, con gli amici, +10 (BGTRIPMSP)
17,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Devir Uscita 7: Il tesoro sommerso
16,50 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €