DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+, Edizione in Lingua Italiana

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,20 €
Spedizione da 5,99 €

DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+, Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione da 2,99 €

Berlino 1960

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

BERLINO 1960 intrigo inganno potere GIOCO DA TAVOLO devir IN ITALIANO età 14+

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,50 €

DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+, Edizione in Lingua Italiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
40,00 €
Spedizione gratuita

DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+, Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 7,50 €

Devir DVR61400 Berlino 1960 (Ed. Italiana)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,08 €
Spedizione gratuita
DEVIR Berlino 1960 - Gioco da Tavolo di Ruoli Nascosti, Deduzione e Bluff nella Guerra Fredda, 4-8 Giocatori, 14+, Edizione in Lingua Italiana

Offerta più conveniente

Gioco di ruoli nascosti e deduzione sociale: scopri chi sono i tuoi alleati e smaschera le spie nemiche in una partita fatta di bluff, sospetti e inganni. Ambientato nella Berlino della Guerra Fredda: entra nel conflitto segreto tra CIA e KGB in un clima di tensione, spionaggio e doppi giochi. Deduzione, bluff e identità segrete: ogni parola, ogni segnale e ogni scelta possono cambiare il destino della tua squadra. Perfetto per gruppi numerosi: un gioco ad alta interazione sociale pensato per partite ricche di accuse, colpi di scena e tensione fino all’ultimo turno. Numero di giocatori: 4-8 | Età consigliata: 14+ | Durata media: 60-80 min | Edizione in lingua italiana
38,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Berlino 1960 NUOVO!
Spedizione da 10,50 €
Devir Berlin 1961 - Gioco da tavolo di spionaggio e ruoli nascosti, guerra fredda, CIA vs KGB, strategia e deduzione per 4-8 giocatori, dai 14 anni in su, versione spagnola
44,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita