DEVIATORE AUTOMATICO GROHE 46737000 - RICAMBIO ORIGINALE PER SERIE EUROPLUS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

DEVIATORE RICAMBIO DOCCIA VASCA EUROPLUS C GROHE 46737000

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione da 6,50 €

Grohe 46737000 deviatore vasca-doccia per miscelatori incasso Grohe costruiti dopo il 2010

2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe deviatore per gruppo doccia monocomando da incasso Essence 19285, 46737000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Disponibilità immediata
40,61 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Cambio 46737 Cromo

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 50,00 €
DEVIATORE AUTOMATICO GROHE 46737000 - RICAMBIO ORIGINALE PER SERIE EUROPLUS

Offerta più conveniente

Deviatore originale per miscelatori bagno. Prodotto 100% originale Grohe, garantiamo una spedizione tracciata e la possibilità di effettuare il reso entro 14 giorni. La soluzione definitiva per ripristinare il corretto passaggio dell'acqua tra bocca di erogazione e doccetta.
32,00 €
1-3 giorni lavorativi
shopimpianti.it

Prodotti simili

DEVIATORE AUTOMATICO GROHE 46737000 - RICAMBIO ORIGINALE PER SERIE EUROPLUS
32,00 €
Vai al negozio
shopimpianti.it
Spedizione gratuita
Miscelatore Doccia Grohe Bauedge da incasso monocomando con deviatore 29079001
93,06 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 93,06 €