DEVIATE NITRO 4 Puma Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
101,40 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Giallo EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Verde - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running Puma Deviate Nitro 4 Vert 42,5

2-8 giorni
118,99 €
Spedizione da 8,49 €

PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 42,5

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 42.5

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 42,5

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Giallo - Apple Spritz-Lux Lime 42,5

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEVIATE NITRO 4 Puma Giallo

Offerta più conveniente

Le PUMA Deviate Nitro 4 sono scarpe running progettate per runner e atleti HYROX che cercano il giusto equilibrio tra ammortizzazione, reattività e ritorno di energia ad ogni passo. L'intersuola è realizzata con l'esclusiva schiuma NITROFOAM™ infusa di azoto, che garantisce un'ammortizzazione efficace unita a un ritorno di energia esplosivo, ideale quando il ritmo aumenta. Integrata lungo tutta la lunghezza, la piastra in fibra di carbonio PWRPLATE migliora la propulsione e la stabilità, supportando transizioni rapide e una corsa più reattiva e controllata. La suola in gomma PUMAGRIP assicura un grip eccellente anche nelle condizioni più difficili, offrendo trazione affidabile su diverse superfici e durante esercizi ad alta intensità, inclusa la spinta della slitta tipica delle gare HYROX. Caratteristiche tecniche delle PUMA Deviate Nitro 4:Intersuola in NITROFOAM™ infusa di azoto per ammortizzazione e ritorno di energiaPiastra in PWRPLATE in fibra di carbonio a tutta lunghezzaSuola in
101,40 €
1-3 giorni
maxisport.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Scarpe da running 46,5 Rosa
101,40 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita