Zaino ciclismo Bike I 20 giallo

Deuter Zaino per MTB con scomparto per il sistema di idratazione Bike I 20 Giallo 20 Litri

Zaino ciclismo Bike I 20 giallo

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
94,95 €
Spedizione da 4,95 €

Deuter Bike I 20 - Zaino da ciclismo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,70 €
Spedizione da 24,00 €

Deuter Bike I 20 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
117,25 €
Spedizione da 22,00 €
Zaino ciclismo Bike I 20 giallo

Offerta più conveniente

L'antesignano degli zaini bike offre la massima funzionalità durante le escursioni di più ore o in città. Questo zaino offre numerosi scomparti ben ordinati, nonché schienale e spallacci estremamente comodi. areazione dorsale con sistema Airstripes e massimo comfort grazie al morbido espanso con canali di ventilazione integrati. capienza 20 l ergonomici e morbidi spallacci comfort Soft-Edge con supporto per occhiali cinghia pettorale facile da regolare cinghia ventrale compatibile con sistema d'idratazione da 2 l grande tasca anteriore con zip per attrezzi e oggetti di valore scomparto laterale con zip sempre accessibile per Smartphone o carta 2 tasche laterali elastiche scomparto per la biancheria bagnata involucro antipioggia amovibile portacasco retraibile tappetino estraibile supporto riflettente per luce intermittente misure: 49 x 24 x 19 cm peso: 830 gMateriale: 210D PA RECYCLED
94,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Deuter Kikki Zaino per bambini da 3 anni (8 L)
45,43 €
14 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
DEUTER Amager 25+5 - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
132,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Deuter Kikki Zaino per Bambini da 3 Anni (8 L)
24,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter AC Lite 28 SL - Zaino da escursionismo da donna
83,96 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter AC Lite 28 SL 28 L Grafite
78,69 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita