Deuter Zaino Mtb Flyt Sl Donna con Protezione Schiena - 18 L

Deuter Flyt 18l Sl Backpack Blu Uomo,Donna

Deuter Zaino Mtb Flyt Sl Donna con Protezione Schiena - 18 L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Flyt 18l Sl Backpack Blu Dusk / Redwood

8 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €
Deuter Zaino Mtb Flyt Sl Donna con Protezione Schiena - 18 L

Offerta più conveniente

Zaino Mtb da donna con paraschiena certificato TÜV/Gs, sistema di ventilazione Airstripes e vestibilità anatomica Sl.
149,90 €
2-4 giorni lavorativi
Bikenos IT

Prodotti simili

Deuter Zaino Mtb Flyt Sl - 18 L
149,90 €
Vai al negozio
Bikenos IT
Spedizione da 7,90 €