Zaini da trekking Deuter Futura Air Trek 50+10 (atlantic-ink) ONE SIZE

Deuter - Zaino da trekking - Futura Air Trek 50+10 Atlantic/Ink - Blu

Zaini da trekking Deuter Futura Air Trek 50+10 (atlantic-ink) ONE SIZE

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter futura air trek 50 10l borsa da escursionismo blu

4 días giorni lavorativi
219,99 €

Deuter - Zaino da trekking - Futura Air Trek 50+10 Atlantic Ink per Uomo - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
223,92 €
Spedizione da 6,99 €

Deuter Futura Air Trek 50 + 10 - Zaino da trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura Air Trek 50 + 10 - Zaino da trekking

Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura Air Trek 50 + 10 TU

3-4 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Deuter - Futura Air Trek 50+10 - Zaino da trekking blu

4 - 6 giorni lavorativi
249,16 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura Air Trek 50 + 10 - Zaino da trekking

Disponibilità immediata
252,80 €
Spedizione da 14,90 €

Deuter Futura Air Trek 50+10 Atlantic

Corriere espresso GLS 24 ore
255,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deuter AC Lite 22 SL - Zaino da escursionismo da donna
51,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Zaino Step Out 16 45 cm bone-desert (3815123-6615)
61,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Deuter Yort 15 Zaino da giorno 46 cm purple-lavender (TAS026014)
43,62 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
DEUTER Yort 15 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2024
40,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
deuter AC Lite 16 - Zaino da escursionismo
78,51 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaini da trekking Deuter Futura Air Trek 50+10 (atlantic-ink) ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Futura Air Trek, progettato per i trekker. Comfort ottimale, adattamento personalizzato e spazio di archiviazione generoso per tutte le tue avventure. Zaino da escursionismo a lunga distanza per un comfort ottimale Progettato per i trekker appassionati, questo zaino offre un comfort senza pari durante le lunghe escursioni. Grazie al sistema VariSlide, si adatta perfettamente a tutte le morfologie, mentre le ali dell'anca VariFlex ECL garantiscono un supporto piacevole. La sua progettazione ergonomica consente di trasportare le tue cose senza sforzo. Lo zaino è dotato di un sistema dorsale in rete Aircomfort Sensic, che assicura un'ottima ventilazione per un comfort maggiore. Con un accesso frontale pratico e tasche laterali, offre un'organizzazione ottimale del tuo equipaggiamento. La sua capacità estensibile di 10 litri sul coperchio consente di portare tutto il necessario per le tue avventure nella natura. Vantaggi Adattamento personalizzato grazie al sistema VariSli
210,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)