Deuter Attack 22 EL - Zaino da ciclismo paraschiena extra lungo

Deuter Zaino con Paraschiena e scomparto per il Sistema di Idratazione Attack 22 EL Grigio 22 Litri

Deuter Attack 22 EL - Zaino da ciclismo paraschiena extra lungo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,10 €
Spedizione gratuita

Deuter Attack 22 EL - Zaino da ciclismo paraschiena extra lungo

Disponibilità immediata
183,85 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Mtb Attack 22 El Con Paraschiena

2-4 giorni lavorativi
221,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Attack 22 EL - Zaino da ciclismo paraschiena extra lungo

Disponibilità immediata
249,08 €
Spedizione da 12,00 €

Deuter Attack 22 EL - Zaino da ciclismo paraschiena extra lungo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
307,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deuter AC Lite 22 SL - Zaino da escursionismo da donna
51,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Zaino Step Out 16 45 cm bone-desert (3815123-6615)
61,79 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Deuter - Zaini alpinismo - Guide 22 SL Lagoon/Ink - Blu Blu
94,22 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
deuter Pico Zaino per bambini da 2 anni (5 L)
26,25 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter - Zaini alpinismo - Guide 30 Wave/Ink - Blu Blu
79,18 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter Attack 22 EL - Zaino da ciclismo paraschiena extra lungo

Offerta più conveniente

Zaino certificato TÜV/GS con paraschiena SAS per protezione multipla dagli urti. Il paraschiena è realizzato in una speciale schiuma che dopo ogni deformazione torna ad assumere la sua forma originale Asola per il fissaggio del casco integrale, asola regolabile per il fissaggio del casco e cinghie a compressione per il fissaggio dell’attrezzatura protettiva da mountain bike Scomparto per occhiali foderato in pile Predisposizione per il sistema/la sacca di idratazione (deuter Streamer 3.0, non incluso) Scomparto extra per il sistema idrico
183,10 €
amazon-marketplace.it