Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura Pro 34 SL Black per Donne - Nero

Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Zaino da escursionismo blu

Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura Pro 34 SL Black per Donne - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
153,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking deuter futura pro 34 sl nero da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deuter Futura Pro Sl-34l Backpack Nero

21-23 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Zaino Trekking Futura Pro 34 Sl Donna

2-4 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita
Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura Pro 34 SL Black per Donne - Nero

Offerta più conveniente

Il Futura Pro 34 SL Black è uno zaino escursionismo in giornata del marchio Deuter che offre un volume generoso di 34 litri.Progettato specificamente per le donne con il suo sistema SL Fit, si adatta perfettamente alla morfologia femminile con uno schienale più corto e un trasporto ergonomico. Il retro in rete ventilata AIRCOMFORT assicura una eccellente ventilazione per un comfort ottimale durante le attività sportive. Questa borsa è compatibile con un sistema di idratazione per rimanere facilmente idratati durante tutta la giornata.Realizzato con materiali riciclati come il 210D PA riciclato e il 600D PES riciclato, unisce performance e impegno ecologico. Dispone di diversi sistemi di trasporto per bastoncini e piccozza, oltre che di cinghie di compressione e di uno scomparto sicuro per i vostri oggetti di valore. Pratico e robusto, il Futura Pro 34 SL Black è il compagno ideale per le vostre avventure outdoor in tutta leggerezza.
153,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Deuter - Women's Futura SL 25 - Zaino da escursionismo grigio
147,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 30 - Zaino da escursionismo marrone
174,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna deuter Futura 30 l SL spearmint/seagreen (30 l)
112,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura 30 SL Polar Bluejay per Donne
144,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo blu
199,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita