Zaino da trekking deuter futura pro 30 sl blu da donna

Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo grigio

Zaino da trekking deuter futura pro 30 sl blu da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino da trekking Deuter Futura Pro 30 SL (polar-bluejay) Donna UNI

Consegna entro 1-5 giorni
157,50 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Futura Pro Sl-30l Backpack Blu

20-22 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Futura Pro 30 SL Zaino da trekking da donna

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino da Escursionismo Donna Futura Pro 30 Sl

2-4 giorni lavorativi
182,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
199,45 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura Pro 30 SL Zaino da trekking da donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
222,82 €

Deuter Futura Pro 30 SL Zaino da trekking da donna

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
227,92 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking deuter futura pro 30 sl blu da donna

Offerta più conveniente

questo zaino da trekking sportivo integra il sistema dorsale aircomfort dotato dell rsquo innovativa tecnologia variclick che consente di regolare la lunghezza dello schienale in cinque posizioni gli spallacci fissati direttamente al telaio ottimizzano il trasferimento del carico mentre gli stabilizzatori imbottiti sui fianchi garantiscono una distribuzione omogenea del peso la rete flessibile si estende su tutta la lunghezza dello schienale per una ventilazione massima e un adattamento perfetto alle corporature esili dimensioni peso 1500 g volume dello zaino 30 litri dimensioni 61 32 24 l x p x a cm carico consigliato 6 10 kg lunghezza dello schienale 35 56 cm dettagli telaio in acciaio elastico a molla fissaggio per piccozze e bastoncini da trekking su un lato fissaggio per occhiali spallacci con aggancio rapido per bastoncini spallacci ergonomici imbottiti cinghie di compressione laterali esterne regolazione pull forward prodotto certificato climatepartner prodotto bluesign reg tasc
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Deuter - Women's Futura SL 25 - Zaino da escursionismo grigio
147,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 30 - Zaino da escursionismo marrone
174,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna deuter Futura 30 l SL spearmint/seagreen (30 l)
112,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura 30 SL Polar Bluejay per Donne
144,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo blu
199,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita