Deuter - Zaino da trekking - Futura Air Trek 45+10 SL Black Graphite per Donne - Nero

Deuter - Women's Futura Air Trek 45+10 SL - Zaino da trekking 45 + 10 l nero/grigio

Deuter - Zaino da trekking - Futura Air Trek 45+10 SL Black Graphite per Donne - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
195,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaini da trekking Deuter Futura Air Trek 45+10 SL (nero-grafite) S-L

Consegna entro 1-5 giorni
198,68 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Futura Air Trek 45+10 SL - Zaino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,99 €
Spedizione gratuita

Deuter futura air trek sl 45 10l nero da donna

4 días giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deuter Futura Air Trekking 45+10 Litro Sl Zaino da Retro IN Rete Nero 2021

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione da 20,00 €

Deuter Futura Air Trek 45+10l Sl Backpack Grigio

21-23 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter - Women's Futura Air Trek 45+10 SL - Zaino da trekking grigio

4 - 5 giorni lavorativi
221,16 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Trekking Donna Futura Air Trek Sl 45+10

2-4 giorni lavorativi
236,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Futura Air Trek 45+10 SL - Zaino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter - Zaino da trekking - Futura Air Trek 45+10 SL Black Graphite per Donne - Nero

Offerta più conveniente

Il Futura Air Trek 45+10 SL Black Graphite è uno zaino da trekking da donna della Deuter.Dotato di uno schienale in retina con tecnologia Aircomfort, questo zaino offre una ventilazione massima e riduce la perdita di liquidi fino al 25%. Grazie al telaio flessibile in acciaio lo schienale tornerà nella posizione iniziale, garantendovi un comfort durevole. Gli stabilizzatori mobili sui fianchi VariFlex ECL vi aiuteranno a risparmiare energie grazie alla distribuzione del carico altamente efficiente.Per un comfort personalizzato, è possibile regolare facilmente gli spallacci ActiveFit, la lunghezza della schiena con il sistema VariSlide e la cintura addominale con il sistema Pull-Forward.Molto pratico, questo modello presenta un vano con zip frontale che permette di raggiungere facilmente il contenuto dello zaino. Presenta anche una varietà di scomparti, tra cui uno elasticizzato per riporre gli indumenti bagnati e uno scomparto separato sul fondo. Ha anche numerose tasche portaoggetti,
195,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Deuter - Women's Futura SL 25 - Zaino da escursionismo grigio
147,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 30 - Zaino da escursionismo marrone
174,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna deuter Futura 30 l SL spearmint/seagreen (30 l)
112,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura 30 SL Polar Bluejay per Donne
144,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo blu
199,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita