Deuter Freerider Pro 32+ SL Zaino da donna per escursioni sulla neve

Deuter - Women's Freerider Pro 32+ SL - Zaino da sci alpinismo 32 + 10 l olivia/verde

Deuter Freerider Pro 32+ SL Zaino da donna per escursioni sulla neve

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,98 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Scialpinismo Freerider Pro 32+10 Sl Donna - Verde/Grigio Grove-Mineral

2-4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Freerider Pro 32+ SL Zaino da donna per escursioni sulla neve

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,98 €
Spedizione gratuita
Deuter Freerider Pro 32+ SL Zaino da donna per escursioni sulla neve

Offerta più conveniente

Volume espandibile grazie al roll-top con cinghia stivabile per fissare e comprimere i bagagli e agganciare le corde L'apertura posteriore consente un accesso rapido senza dover sganciare l'attrezzatura Scomparto separato per l'attrezzatura di sicurezza con organizzazione e rinforzo per la pala Due cinghie di fissaggio separate e stivabili per fissare sci (diagonali o A-frame), snowboard o racchette da neve Dispositivo per sistema di idratazione (deuter Streamer 2.0 o 3.0 - non incluso)
147,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Deuter - Women's Freerider 22 SL - Zaino da sci alpinismo blu
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Freerider Pro 30+10 SL - Zaino da sci alpinismo blu/grigio
178,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Freerider 22 SL - Zaino da sci alpinismo marrone
110,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Freerider 28 SL - Zaino da sci alpinismo marrone
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita