Zaino da viaggio Deuter Voyager 65+10 (atlantic-ink) S-L

deuter Voyager 65+10 Zaino da viaggio con zainetto

Zaino da viaggio Deuter Voyager 65+10 (atlantic-ink) S-L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Voyager 65+10 Zaino da viaggio con zainetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,99 €
Spedizione gratuita

Deuter voyager 65 10l hiking backpack blue

4 días giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deuter Voyager 65+10 Zaino da viaggio con zainetto

Disponibilità immediata
234,75 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager 65+10 Zaino da viaggio con zainetto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,83 €
Spedizione gratuita

deuter zaino Voyager 65 plus 10 Atlantic - Ink

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager 65+10 Zaino da viaggio con zainetto

Disponibilità immediata
252,20 €
Spedizione gratuita

DEUTER Zaino Voyager 65+10 L blu

GS17-PSM15
3-7 giorni
254,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino da Viaggio Voyager 65+10 - Atlantic-Ink

2-4 giorni lavorativi
257,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da viaggio Deuter Voyager 65+10 (atlantic-ink) S-L

Offerta più conveniente

Scopri il nostro zaino da viaggio ergonomico, progettato per un comfort ottimale e una perfetta distribuzione dei carichi. Ideale per tutte le tue avventure! Zaino da viaggio ergonomico per escursioni prolungate Progettato per gli avventurieri, questo zaino da viaggio unisce comfort e funzionalità. Il suo sistema dorsale Contact ergonomico e il telaio in acciaio a molla garantiscono una distribuzione ottimale dei carichi, anche durante lunghe escursioni. Il design intelligente consente una regolazione personalizzata per un supporto massimo della schiena. Lo zaino è dotato di un daypack rimovibile, ideale per uscite brevi. La sua copertura di trasporto, che funge anche da protezione contro la pioggia, assicura la sicurezza delle tue cose durante gli spostamenti. Con numerose tasche e scomparti, offre un facile accesso a tutto il tuo equipaggiamento. Vantaggi Comfort ottimale grazie al sistema dorsale ergonomico. Daypack rimovibile per un utilizzo versatile. Copertura di trasporto integ
210,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)