Deuter Portafoglio di sicurezza I (nero) UNI

Deuter - Security Wallet I - Portafogli nero

Deuter Portafoglio di sicurezza I (nero) UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
10,50 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter Security Wallet I Custodia per il collo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,84 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter - Security Wallet I - Portafogli nero

4 - 5 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 5,95 €

Deuter Security Wallet I Custodia per il collo

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 8,75 €

Deuter Security Wallet I Custodia per il collo

Disponibilità immediata
22,15 €
Spedizione gratuita

Deuter Security Wallet I Custodia per il collo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,38 €
Spedizione gratuita
Deuter Portafoglio di sicurezza I (nero) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra borsa da viaggio compatta, leggera e flessibile. Perfetta per custodire discretamente passaporti e denaro, con due tasche con cerniera. Realizzata senza PFAS. Borsa da viaggio leggera e discreta per le vostre avventure Questa borsa da viaggio compatta è leggera e flessibile e offre una soluzione pratica per gli spostamenti. Progettata per adattarsi perfettamente al corpo, consente di trasportare gli oggetti essenziali in modo discreto, garantendo al contempo un facile accesso agli oggetti di valore. Con due tasche con cerniera, questa borsa è ideale per tenere al sicuro il passaporto e il denaro. Il suo design privo di PFAS la rende una scelta ecologica, perfetta per i viaggiatori che si preoccupano del loro impatto ecologico e che cercano funzionalità e comfort. Vantaggi Design leggero e flessibile per un trasporto confortevole Vestibilità perfetta per un comfort ottimale. Due tasche con cerniera per una conservazione sicura. Fabbricazione priva di PFAS e rispettos
10,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Deuter - Security Wallet II - Portafogli bone
14,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deuter Security Wallet Ii (portafoglio) Sand UNI
9,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Portafoglio Deuter Security I Nero UNI
8,80 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter - Security Wallet I - Portafogli bone
11,25 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Portafoglio Deuter Security Wallet II marrone chiaro bianco
12,56 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €