Borsa Deuter Fondina di sicurezza (nera) UNI

Deuter - Security Holster - Borsa a tracolla blu

Borsa Deuter Fondina di sicurezza (nera) UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
17,25 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter Security Holster Crossbody Nero

Prezzo totale più basso
20-22 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter - Security Holster - Borsa a tracolla blu

4 - 5 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

deuter borsa a tracolla Security Holster Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 9,90 €

Deuter Security Holster Borsa a Tracolla a Prova di furto con Cinghia in Vita

Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione da 14,90 €

Deuter Security Holster Borsa a Tracolla a Prova di furto con Cinghia in Vita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,34 €
Spedizione da 3,99 €
Borsa Deuter Fondina di sicurezza (nera) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra custodia morbida ed elegante, ideale per custodire in modo sicuro i vostri oggetti preziosi. Pratica e discreta, si infila facilmente sotto la camicia. Custodia morbida per una custodia sicura in viaggio Progettata per i più avventurosi, questa custodia morbida offre una soluzione pratica per trasportare i vostri oggetti di valore in totale sicurezza. Si infila facilmente sotto la camicia o si aggancia al fianco, consentendo un rapido accesso agli oggetti essenziali e tenendoli a portata di mano. Grazie a due tasche con cerniera e a una tasca interna in rete, questa custodia consente di riporre in modo organizzato il denaro e i documenti importanti. Il suo design sofisticato e privo di PFAS la rende una scelta etica per i viaggiatori attenti all'ambiente. Vantaggi Custodia sicura per gli oggetti di valore Design discreto ed elegante, facile da trasportare. Tasche multiple per un'organizzazione ottimale. Realizzata senza PFAS, nel rispetto dell'ambiente. Ideale per v
17,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Fondina di sicurezza Deuter nera UNI
13,20 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Custodia da viaggio Deuter Security Holster Colore: beige
18,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €