Deuter sacco a pelo little star blu bambino

Deuter - Sacco a pelo - Little Star Wave Bone - Blu

Deuter sacco a pelo little star blu bambino

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Sacco a pelo per bambini Deuter Little Star / Zip sinistra (wave-bone) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter - Kid's Little Star - Sacco a pelo bambini 115-145 x 57 x 41 cm Zip: Left Blu

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Deuter sacco a pelo little star blu bambino

Offerta più conveniente

caratterizzata da adorabili orecchie sulla testa la little star certificata bluesign reg protegge i piccoli avventurieri e offre loro un comfort accogliente le cerniere su entrambi i lati consentono di aprire il sacco una pratica opzione per sistemare i bambini che dormono la morbida fodera e particolarmente silenziosa questo sacco a pelo espandibile e adatto a bambini di altezza compresa tra 95 e 130 cm peso e dimensioni peso 692 g 37 g borsa portaoggetti volume 7 litri dimensioni 115 145 57 41 h l p cm materiale del rivestimento fibra cava high loft peso dell imbottitura 320 g materiale principale 50d rec pes pongee 75d rec pes pongee lunghezza 115 145 cm larghezza spalle 57 cm vita 95 130 cm larghezza ai piedi 41 cm dimensioni della confezione oslash 18 cm x 29 cm dettagli apertura con zip su entrambi i lati imbottitura certificata bluesign reg isolamento a 360 deg sacca di compressione a due livelli fodera 100 riciclata forma di sarcofago confortevole fodera certificata bluesign re
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it