Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Deuter Rotsoord 25+5L Zaino 52 cm Scomparto per laptop atlantic-ink (3221022-1374)

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,90 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5l Backpack Blu

20-22 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Disponibilità immediata
120,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
125,14 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Disponibilità immediata
125,15 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Disponibilità immediata
126,53 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Disponibilità immediata
135,33 €
Spedizione da 8,90 €

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Disponibilità immediata
155,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da pendolare in bicicletta

Offerta più conveniente

Pinne laterali riponibili per un trasporto disinvolto. Scomparto separato per l'espansione del volume su tutta la parte anteriore Tasca laterale con zip per smartphone Tasca interna per tablet, documenti e altri oggetti di lavoro. Scomparto rinforzato per laptop (15") con accesso laterale dall'interno o dall'esterno Copertura antipioggia avventurosa
117,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it