Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Deuter Rotsoord 25+5L Zaino 52 cm Scomparto per laptop graphite-shale (3221022-4409)

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5l Backpack Grigio

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
119,70 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
122,23 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
125,14 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
125,15 €
Spedizione gratuita

Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
130,71 €
Spedizione da 8,90 €

deuter Rotsoord 25 + 5 Graphite - Shale

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,71 €
Spedizione da 8,90 €

Deuter Zaino Bici Rotsoord 25+5 Litri Espandibile - Graphite-Shale Grigio

2-4 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Rotsoord 25+5 - Zaino da ciclismo

Offerta più conveniente

Alette lombari estraibili per comodità di trasporto Scomparto separato per l’espansione del volume su tutta la parte anteriore Tasca laterale con zip per lo smartphone Scomparto organizer interno per tablet, documenti e altro materiale. Scomparto imbottito per laptop (15 pollici) con accesso dall’interno o lateralmente dall’esterno Protezione antipioggia estraibile
117,99 €
Amazon.it