Sacco a pelo Deuter Orbit 0C/32F / Zip sinistra (edera-ink) Sinistra UNI

Deuter - Orbit 0C/32F - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

Sacco a pelo Deuter Orbit 0C/32F / Zip sinistra (edera-ink) Sinistra UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,55 €
Spedizione gratuita

Deuter - Sacco a pelo - Orbit 0° Ivy Ink per Uomo - Taglia Sinistra - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Deuter - Orbit 0C/32F - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

4 - 6 giorni lavorativi
97,16 €
Spedizione gratuita

Deuter Orbit 0c/32f Sleeping Bag Verde 185 cm / Left

7 giorno(i) lavorativi
104,49 €
Spedizione da 4,99 €

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Disponibilità immediata
126,04 €
Spedizione gratuita

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
126,06 €
Spedizione gratuita

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
128,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

deuter Orbit EL 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica extra lungo
103,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Deuter Orbit 0C/32F / Zip sinistra (edera-ink) Sinistra UNI

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro sacco a pelo senza cuciture, realizzato con materiali riciclati al 100%, che offre comfort termico, protezione dall'umidità e durata per le vostre avventure all'aperto. Sacco a pelo per la mezza stagione ad alte prestazioni Questo sacco a pelo senza cuciture è stato progettato per fornire un eccellente isolamento termico, rispettando l'ambiente grazie ai suoi componenti riciclati al 100%. La sua struttura innovativa offre una protezione ottimale contro l'umidità, garantendo un comfort impareggiabile per le vostre notti all'aria aperta. L'imbottitura in fibra cava High-Loft assicura una distribuzione uniforme del calore. Dettagli pratici come la cerniera antipiega e il cappuccio sagomato completano il suo design ergonomico, rendendo questo sacco la scelta ideale per gli avventurieri più esigenti. Vantaggi Isolamento termico ottimale grazie all'imbottitura in fibra cava a 360°. Materiali ecologici e riciclati al 100%. Zip antipizzicamento per un uso pratico. Cappuccio
90,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)