Deuter Junior Belt Chestnut.

Deuter Junior Marsupio 18 cm chestnut (3910023-9006)

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Deuter Junior Belt marsupio per bambini

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,61 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Deuter Junior Belt è un marsupio studiato per i bambini, colorato e pratico, che vogliono viaggiare nel grande mondo e portare sempre con sé i loro tesori personali. Possiede una tasca frontale con zip, una tasca principale con zip e una tasca a rete. Dettagli: Tasca frontale con zip e clip per chiavi Cintura regolabile in vita Scomparto principale con zip e tasca a rete Peso: 75 g Misure: 13 x 23 x 6 (A x L x P) cm Volume: 1 l
17,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

deuter Junior Belt, Marsupio per Bambini Unisex-Youth, Wave, 1 L
13,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
deuter Junior Belt, Marsupio per Bambini Unisex-Youth, Cherry, 1 L
17,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Deuter Junior Waist Bag Arancione
16,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio renale per bambini deuter Belt 1 l menta verde (1 l)
12,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
deuter Junior Belt, Marsupio per Bambini Unisex-Youth, Amber, 1 L
17,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €