Zaino da sci da donna Deuter Freerider Pro 30+10 SL (ashrose-cassis) UNI

deuter Freerider Pro 30+10 SL Zaino da sci leggero per donna con espansione del volume

Zaino da sci da donna Deuter Freerider Pro 30+10 SL (ashrose-cassis) UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
157,50 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Freerider Pro 30+10l Sl Backpack Rosa

20-22 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,99 €

Deuter Zaino Alpinismo Freerider Pro 30+10 Sl

2-4 giorni lavorativi
182,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Freerider Pro 30+10 SL Zaino da sci leggero per donna con espansione del volume

Disponibilità immediata
222,36 €
Spedizione da 10,73 €

Deuter Freerider Pro 30+10 SL Zaino da sci leggero per donna con espansione del volume

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
272,40 €

Deuter Freerider Pro 30+10 SL Zaino da sci leggero per donna con espansione del volume

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
274,07 €
Spedizione gratuita
Zaino da sci da donna Deuter Freerider Pro 30+10 SL (ashrose-cassis) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino LiteSnow: comodo, leggero e innovativo. Resistente all'umidità, consente di accedere rapidamente all'attrezzatura di sicurezza. Perfetto per il freeride! Zaino tecnico da freeride Progettato per gli appassionati di montagna, questo zaino combina leggerezza e comfort ottimale. Il suo materiale innovativo impedisce l'accumulo di neve e l'ingresso di umidità, garantendo un utilizzo affidabile in condizioni estreme. Con un volume di 10 litri espandibile, è facile da adattare alle vostre esigenze di equipaggiamento. Le cinghie retrattili consentono di fissare sci, snowboard o corde in tutta sicurezza. L'accesso rapido allo scomparto principale è facilitato da un'ampia apertura posteriore, mentre uno spazio dedicato all'equipaggiamento di sicurezza per le valanghe garantisce una risposta ottimale in caso di emergenza. Una scelta ideale per gli avventurieri esperti. Vantaggi Massimo comfort con un peso minimo per le lunghe escursioni. Il materiale innovativo impedisce alla
157,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino da sci DEUTER FREERIDER PRO 28 SL (Donna) UNI
98,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino da sci Deuter Freerider Pro 32+10 (nero) UNI
157,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
deuter Freerider Pro 32+10 Zaino da sci leggero con espansione del volume
157,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Freerider Pro 34+ - Uomo - Beige / Marrone - Taglia unica- modello 2024
169,90 €
2 prezzi
Bikenos IT
Spedizione da 7,90 €
deuter Freerider Pro 30+10 SL Zaino da sci leggero per donna con espansione del volume
157,50 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €