Deuter Duffel 70, nero 70L Black

Deuter Duffel 70 Borsa da viaggio Weekender 68 cm black (TAS025987)

Deuter Duffel 70, nero 70L Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 11,00 €

deuter Duffel 70 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,70 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel-70l Duffle Bag Nero

20-22 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

deuter Duffel 70 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
79,81 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel 70 Borsa da viaggio Weekender 68 cm nero

2-3 giorni lavorativi
83,94 €
Spedizione gratuita

Deuter - Duffel 70 - Borsa da viaggio 70 l blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

deuter borsa da viaggio Duffel 70 Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,14 €
Spedizione da 8,90 €

deuter Duffel 70 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
87,14 €
Spedizione da 8,90 €

deuter Duffel 70 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Duffel 70, nero 70L Black

Offerta più conveniente

Deuter Duffel 70 è una borsa spaziosa con una capacità di 50 litri e un peso di 730 grammi. La borsa è dotata di spallacci regolabili che permettono di portarla come uno zaino. Il comparto principale si apre con una cerniera e la borsa dispone di una sacca separata per riporre gli oggetti, che può essere utilizzata anche per l'organizzazione. La borsa è realizzata al 100% con materiali riciclati ed è certificata Green Button e bluesign®. Il carico consigliato è di 8-12 kg e le dimensioni sono 28 x 68 x 36 cm. La borsa ha diverse tasche e dettagli pratici che facilitano l'organizzazione del contenuto. Specifiche e caratteristiche Volume: 70 litri Peso: 730 g Dimensioni: 28 x 68 x 36 cm Carico consigliato: 8-12 kg Spallacci regolabili Ampia apertura ad arco con cerniera Punto fisso per lucchetto a cerniera Tasca laterale con cerniera Tasca interna in rete Clip portachiavi Manici imbottiti Sacca di stoccaggio inclusa e utilizzabile per l'organizzazione Realizzata al 100% c
69,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Deuter Duffel 70 Borsa da viaggio Weekender 68 cm atlantic-ink (TAS025988)
78,51 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Aviant Duffel 70l Bag Verde
78,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
deuter carrello Duffel Pro Movo 60 Neptune - Nightblue
218,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
deuter carrello Duffel Pro Movo 60 Black
218,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita